Су-шеф

Correas

Су-шеф

Москва, Лесная улица, 7

Метро: Белорусская

Описание вакансии

Новый ресторан Correas приглашает в команду Су-шефа!

Если вы умеете организовать работу кухни, вести команду и стремитесь развиваться в современной ресторанной сфере — будем рады познакомиться.


Наши требования:

  • опыт работы Су-шефом от 1 года;
  • нацеленность на результат;
  • активная профессиональная позиция;
  • желание развиваться, создавать и реализовывать новые идеи;
  • развитые управленческие и организационные навыки;
  • аналитический подход к работе;
  • умение работать в команде и эффективно организовывать рабочие процессы.

Мы предлагаем:

💰 Заработная плата — 110 000 руб./месяц

📅 График — 2/2

📄 Официальное оформление по ТК РФ

🍽 Бесплатное питание

✨ Работа в новом ресторане и возможность профессионального развития


Будем рады видеть вас в команде Correas!

Навыки
  • Работа в команде
  • Генерация идей
  • Домашняя кухня
  • Работа в условиях многозадачности
Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Юбиай Ресторантс

Су-шеф в ресторан

Юбиай Ресторантс

  • Москва

  • от 112500 RUR

Рекомендуем
  • Москва

  • от 120000 RUR

Рекомендуем
Завидово Парк

Су-шеф (фабрика-кухня)

Завидово Парк

  • Москва

  • от 107000 RUR

Рекомендуем
Ресторанная группа Тигрус

Су-шеф в ресторан Osteria Mario (м. Лубянка )

Ресторанная группа Тигрус

  • Москва

  • до 130000 RUR

Сеть кофеен Шоколадница

Су-шеф

Сеть кофеен Шоколадница

  • Москва

  • до 125000 RUR

Фуд Профит

Су-шеф

Фуд Профит

  • Москва

  • от 120000 RUR

Maison DELLOS
  • Москва

  • от 140000 RUR

Гонзо

Су-шеф

Гонзо

  • Москва

  • до 7500 RUR

ГРИНВУД

Су-шеф

ГРИНВУД

  • Москва

  • до 7500 RUR

  • Москва

  • до 145000 RUR

  • Москва

  • от 140000 RUR

Ресторан Soma

Су-шеф

Ресторан Soma

  • Москва

  • от 120000 RUR

Space Pie

Су-шеф

Space Pie

  • Москва

  • от 120000 RUR

FRENCH BAKERY
  • Москва

  • от 120000 RUR

Ресторанная группа Тигрус
  • Москва

  • от 120000 RUR

Ресторанная группа Тигрус
  • Москва

  • до 130000 RUR

Ресторан Гамбринус на Большой Спасской

Су-шеф

Ресторан Гамбринус на Большой Спасской

  • Москва

  • до 150000 RUR

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию