Алматы, улица Гоголя, 74
Метро: АбаяОфициант от Бога или просто хранитель очага и уюта
Письмо своим будущим братьям и сестрам по духу
Я - Леший, хранитель лесного вайба и сооснователь эпицентра свежести центре Алматы FOREST BAR, ищу к себе в стаю себеподобных - родных по духу и креативу, близких по крови и любви к природе и к людям братишек и сестренок, которые были созданы для того, чтоб стать частью нашей лесной братвы и дарить людям кайф от нашего настоящего и естественного природного вайба.
Мне не нужен просто официант. Просто официанты, которые просто принимают заказ и приносят блюда и спрашивают в конце “вам все понравилось?” , а потом обижаются, “почему мне не оставили чаевые” - работайте пожалуйста в обычных ресторанах, кофейнях и тд, получайте за это ставку и все счастливы.
▶ просто официантов, которые ищут подработку, времянку или просто сейчас работать негде - прошу слиться на этом этапе.
Нам в лесную братву нужен человек, который был РОЖДЕН для того, чтобы СОЗДАВАТЬ ЮУТ там, где он находится. Нам нужен тот, кто знает, что не стены красят место, а люди, которые это место наполняют. Нам нужен тот, кто знает, что люди приходят в ресторан не только за вкусной едой, но и за любовью, теплом и чувством “родного места”, как в детстве у любимой бабушки.
И среди сотен тысяч “Коммерческих официантов”, я ищу только тебя - прирожденного создателя уюта, которые создает атмосферу тепла вокруг себя не за деньги - а потому что не может иначе. Ты - эмпат и чувствуешь настроение людей. Ты можешь быть каким угодно - невротик, тревожник, может у тебя СДВГ, но ты НЕ можешь стоять на месте, если ты видишь, что человеку рядом не хорошо… Ты деалешь все, чтоб понять, что случилось и готов землю перевернуть, чтоб встало все на свои места. Ты - идеалист, перфекционист и душнила до мозга костей, ты не переносишь слова “Хорошо”, тебе нужно - “Безупречно”! Ты - снайпер чистоты, ты властелин аккуратности и порядка - вокруг тебя всегда первозданный уют. А самое главное - в душе у тебя чисто тоже. Ты - любишь людей, любишь заботиться и дарить заботу безвозмездно, потому что ты такой/такая по природе - настоящий и чистый человек. Когда ты встречаешь гостей в заведении, у тебя нет цели им что-то продать, у тебя есть цель - создать для них своей заботой и теплом ту самую кайфовую атмосферу, из которой они просто не захотят уходить. А если уж уйдут, так как спать пора - то проснувшись, они буду помнить тебя и следующий раз, когда они подумают, куда бы пойти - они вспомнят тебя и придут к тебе снова. Потому что так же тепло, как с тобой, им никогда не было. Все офики спрашивают “вам все понравилось?”, даже не понимая, зачем они это спрашивают. Ты же любые вопросы задаешь не для галочки - а для того, чтоб узнать правду - и о хорошем и о плохом - Каково же реально твоим, гостям, которые пришли в твою лесную полянку? ты дотошно достаешь из самого сердца гостей ПРАВДУ про их ощущения, впечатления и эмоции, чтобы понять, а что же реально понравилось, а что нет или чего им еще не хватает, чтоб получить оргазмический восторг… для чего? Да для того, чтоб мы смогли стать лучше, чтоб следующий раз гости чувствовали себя безупречно, как в самом родном для них месте. Все что можешь “сволшебнить” ты от себя зависящее - ты делаешь все, что можно - и это тоже твой талант. Когда другие официанты теряются, тупят и говорят “я не знаю”, “к сожалению”, “му-хрю”, ты же уже находишь выход из ситуации и делаешь все возможное, так как знаешь, что ты ограничен(а) только законами физики и законов РК. И это твоя магия
▶ Кто не понимает, о чем я - пожалуйста, сливайтесь на этом этапе
Ты общаешься с гостями не как с гостями, не как с людьми, которых видишь впервые. Ты прекрасно знаешь - что каждый гость, зашедший на твою территорию (а наш лес - это твой лес), это не случайный гость, а это судьбоносный гость, которого его жизнь привела в твои заботливые руки. А тебе жизнь дала предназначение - своими заботливыми руками дать людям самое главное, чего им так не хватает в городской суете - уюта, спокойствия и искренней заботы, которую каждый из нас чувствовал только в детстве.
▼
Да, выполнять задачи нужно официанта. Но нам нужен прирожденный! Лучший! А таким нужно родиться. Эта та работа, от которой ты даже не устаешь. Это мы тебя должны выгонять из бара за то, что ты какого то перепуга опять решил(а) кайфануть от нашего вайба в баре вместо того, чтоб почилить дома, сделать уборку, встретиться с друзьями) Кайф от работы может получать только тот, кто занимается своим делом. Если то, что я написал выше, тебе откликается и ты реально чувствовал всегда, работая официантом, что тебе тестно в своем креативе, руководство не совпадает с тобой по ценностям, что руководству пофиг на гостей, поэтмоу ничего не делало, а просто кайфовало…. и если тебе всегда не хватало работать в банде реально единомышленников-отморозков, которые хотят сделать самое кайфовое место в городе, будут к тебе прислушиваться и помогать - то это было не случайно)) Просто жизнь готовила тебя ко встрече с нами) Мы ждем тебя, мой безупречный брат, сестра, которая готова кайфовать от дела своей жизни и делать людей счастливей.
Деньги и комфортный график будут, лично я сделаю все, чтоб ты зарабатывал(а) больше, чем любой другой официант в городе. И это даже не за счет оклада - а за счет того, что мы вместе сделаем бар таким, который каждый житель и гость Алматы будет считать своим любимым местом. Карьерный рост тебе тоже обеспечен - от старшего официанта наставника до медийного амбассадора, которого мы сделаем самым популярным официантом-экспертом Алматы, а может и всего Казахстана)
▼
А теперь к главному. Мне нужно из сотен неподходящих увидеть тебя, мой брат и сестра. Поэтому ответь пожалуйста в сопроводительном письме на следующие вопросы:
Что делать официанту, чтоб гости запомнили первое посещение надолго и на выходе сказали друг другу “Это было кайфово”?
Что делать официанту, чтобы сделать максимальный средний чек?
Что делать официанту, чтобы гости именно к тебе возвращались повторно?
Что делать официанту, чтоб гости оставили тебе щедрые чаевые или оставляли их постоянно?
Жду тебя с нетерпением
Казахстанско-Немецкий Университет
Алматы
до 700000 KZT
Сила Харизмы
Алматы
от 500000 KZT
Kazakhstan Guided Tours
Алматы
от 400000 KZT