Воспитатель в билингвальный сад/Nursery school teacher

Кальянова Наталья

Москва, Мичуринский проспект, 56

Метро: Мичуринский проспект

Описание вакансии

Английский сад «Мастрерская Олли»- это камерный детский сад, основанный на ценностях гуманистической педагогики. Мы ищем единомышленника со знанием английского языка.

Обязанности:

- создание доверительной атмосферы в пространстве;

- ведение занятий на английском языке;

- взаимодействие с родителями детей;

- организация занятий в течение всего дня на английском языке: творчество, игры, проектная деятельность.

- участие в еженедельных планёрках, учебных мероприятиях, праздниках, выездах;

- активное участие в жизни сада, предложение и реализация инициатив по повышению эффективности работы;

Требования:

- профильное высшее образование

- увлеченность темой детства, желание исследовать ее и развиваться профессионально;

- общее понимание концепции средовой педагогики

- глубокое понимание психологии детей раннего и дошкольного возраста;

- уважение к ребенку и умение находить подход к детям с учетом возраста и индивидуальных особенностей;

- умение работать в команде: слышать и слушать, уважать мнение и инициативу коллег; чувство юмора;

- высокий уровень стрессоустойчивости и ответственности;

Условия:

- дружный коллектив, мы все, как одна большая семья

- уютное, современное, хорошо оснащенное пространство с прогрессивным подходом

- работа в паре со вторым педагогом /ассистентом в разновозрастной группе до 10 детей (на данный момент — 7 детей 3-6.5 лет);

- график работы: 8:30-18:00

- конкурентная з/п (зависит от квалификации кандидата, графика работы и определяется по итогам собеседования);

- возможности для профессионального развития;

- вдохновленная методиками Монтессори и Реджио подходом команда с культурой открытого диалога;

Ждем с нетерпением ваших откликов с сопроводительным письмом и фотографией!

Mastrerskaya Olli is a chamber kindergarten based on the values of humanistic pedagogy. We are looking for a like-minded person with knowledge of English.

Responsibilities:

- Creating a trusting atmosphere in the space;

- conducting classes in English;

- liaising with parents of children;

- Organising activities throughout the day in English: creativity, games, project activities.

- Participation in weekly planning meetings, training events, holidays, outings;

- Active participation in the life of the garden, suggesting and implementing initiatives to improve the efficiency of work;

Requirements:

- profile higher education

- passion for the subject of childhood, desire to explore it and develop professionally;

- general understanding of the concept of environmental pedagogy

- A deep understanding of the psychology of children of early childhood and preschool age;

- respect for the child and the ability to find an age-appropriate and individual approach to children;

- ability to work in a team: to hear and listen, respect the opinion and initiative of colleagues; a sense of humour;

- high level of stress resistance and responsibility;

Conditions:

- friendly team, we are all like one big family

- cosy, modern, well-equipped space with a progressive approach

- working in pairs with a second teacher / assistant in a multi-age group of up to 10 children (at the moment - 7 children 3-6.5 years);

- working hours: 10:00-19:00; 8:30-14:00

- competitive salary (depends on the candidate's qualification, work schedule and is determined by the results of the interview);

- opportunities for professional development;

- a team inspired by Montessori methods and the Reggio approach with a culture of open dialogue;

Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию