Менеджер по работе с партнерами со знанием узбекского языка/Hamkorlar bilan ishlovchi menejer

Айтиспортс

Москва, Походный проезд, 4к1

Метро: Трикотажная

Описание вакансии

Главной ценностью международной компании ITSports является команда, которая активно растет, набирает обороты и развивается! В связи с этим мы рады будем видеть в нашей компании амбициозных людей, которые готовы развиваться вместе с нами и работать над интересными и разнообразными проектами!

Прямо сейчас в наш дружный коллектив требуется менеджер по работе с партнерами со знанием узбекского языка.

Bizning kompaniyaga o'zbek tilini biladigan menejer talab qilinadi.

(Работа с офиса)

Обязанности/Sizning vazifangiz::

  • Mijozlar bilan ishlay olish qobiliyati;
  • Yangi hamkorlar qidirish (MDH va Osiyo);
  • Oylik natijalar tahlili va hujjatlar bilan ishlay olish;
  • (Kerakli barcha narsalar o`rgatiladi).

Требования/Talab qilinadi:

  • O`zbek tilida erkin gaplasha olish va yozish;
  • Kompyuter savodxonligiga ega bo`lishi;
  • Ma`lumotlarni erkin qidira olish va tahlil qilish;
  • (Rus tilini bilish talab qilinmaydi).

Условия/Bizning kompaniyada ishlashning qulayliklari::

  • Rasmiy (Официальный ) ishga qabul qilinadi!;
  • Ish vaqti Dushunba - Juma 10:00 dan 18:00 gacha;
  • Bir oyda ikki marta to`lanadigan oylik + Bonuslar;
  • Kasallik uchun 100% to`lovlar (kasallik varaqasi bo`yicha);
  • Til o`rganishingiz uchun maxsus repetitor;
  • Sport zallariga 100%lik to`lovlar.

Bu taklif aynan siz uchun!
Biz bilan hoziroq bog`laning!

Manzil: (м. Тушинская / МЦД Трикотажная).

Навыки
  • Общение с партнерами
  • Владение иностранными языками
  • Общение с клиентами
  • Работа в условиях многозадачности
  • Работа в команде
  • Грамотная речь
  • Пользователь ПК
  • Высшее образование
  • Поддержка иностранных граждан
  • Английский язык pre-intermediate
  • Иностранные языки
  • Работа с большим объемом информации
  • Грамотность
  • Телефонные переговоры
  • Ведение переговоров
  • Доверительное управление
  • Разговорный английский
  • Ответственность и пунктуальность
  • Высокая энергичность
  • Узбекский язык
Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию