Продавец-кассир в магазин SuperStep

SuperStep

Описание вакансии

В связи с активным развитием мультибрендовых магазинов обуви SuperStep мы предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Открыты вакансии в наших топовых локациях

  • Авиапарк
  • Вегас Крокус
  • Европейский
  • Атриум
  • Метрополис
  • Так же есть вакансии в других магазинах, подберем самый удобный именно для тебя!

РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

  • Активный, нацелен на результат;
  • Коммуникабельный, любишь общаться;
  • Будет классно, если у тебя есть опыт работы в розничных продажах;

ТВОИ ЗАДАЧИ:

  • Консультации, демонстрация и продажа самых топовых брендов;
  • Участие в организационных процессах магазина.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ТЕБЕ:

  • Конкурентную заработную плату (оклад + % с продаж)
  • Постоянное обучение и карьерный рост (программы адаптации, тренинги - от продавца до директора за год - это про нас)
  • Работу рядом с домом (наши магазины есть в лучших ТЦ по всей России)
  • Стильную форму (наша команда ходит только в топовых брендах)
  • Гибкий график (много разных вариантов по графику)
  • Настоящее сникер-коммьюнити (познакомишься с блоггерами и лидерами мнений)
  • А еще топовые бонусы: скидка сотрудника, оплата питания, сертификаты за стаж работы

Рассматриваем кандидатов без опыта работы!

Но будет плюсом если ты работал в: Adidas, Декатлон, ИКЕА, Nike, Puma, H&M, Zara, Rebоok, Детский Мир, МВидео, ЛеруаМерлен, OBI, Gloria Jeans, Триал-Спорт, Спортмастер, Urban Vibes, Calzedonia, Intimissimi, Amazing Red, Street Beat, ECCO, ANTA, New Balance, Boot Wood, Timberland, Lego, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, , FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj, Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Nike, Puma, Reebok, New Balance, и других сетях

Навыки
  • Активные продажи
  • Ориентация на результат
  • Обучение и развитие
  • Розничная торговля
Посмотреть контакты работодателя

Похожие вакансии

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию