Водитель с личным автомобилем в Такси / Начальник парка

Сервис+ служба доставки

Кишинёв

Описание вакансии

Водитель с личным автомобилем в Такси / Начальник парка. Подработка или полная занятость с ежедневными выплатами наличными или на карту в Кишиневе

Чтобы связаться с нами:

1. Оставьте отклик

2. В ответ вы получите форму на заказ обратного звонка

3. Заполните её и с Вам перезвонят

Условия:

- Свободный график, можно работать по ночам, днем или в любое другое время

- Возможность совмещения с другой работой или учебой

- Бонусы и финансовые гарантии

- Много заказов, поступают 24/7 круглосуточно

- Круглосуточная поддержка водителей

- Высокий доход (зависит от автомобиля и числа выполненных поездок)

- Также Подходит для студентов со своим авто

Требования:

- Наличие Водительского Удостоверения категории В

- Аккуратный, плавный стиль вождения

- Знание города или умение пользоваться навигатором

Обязанности:

- Осуществление перевозки пассажиров

- Работа через приложение Яндекс Про

- Соблюдение стандартов сервиса Яндекс Go

- Поддержание машины в чистоте и порядке

- Для дополнительного дохода можно подключить тариф Курьер и выполнять доставку посылок по городу

Приветствует опыт работы:

Торговый представитель, водитель экспедитор, личный водитель

Șoferul de pe mașina lui. Angajare cu jumătate de normă sau cu normă întreagă cu plăți zilnice în numerar sau cu cardul în Chișinău

Pentru a ne contacta:

1. Lasă un răspuns

2. Ca răspuns, veți primi un formular pentru a comanda un apel invers

3. Completați-l și vă vor suna înapoi

Condiții:

- Program gratuit, puteți lucra noaptea, ziua sau în orice alt moment

- Posibilitatea combinării cu alte lucrări sau studii

- Bonusuri și garanții financiare

- O mulțime de comenzi sunt primite 24/7 non-stop

- Suport pentru șofer non-stop

- Venituri mari (depinde de mașină și de numărul de călătorii finalizate)

- Potrivit și pentru pensionari, studenți sau cu propria mașină

Cerințe:

- Disponibilitatea permisului de conducere din categoria B

- Stil de conducere îngrijit, neted

- Cunoașterea orașului sau capacitatea de a utiliza navigatorul

Responsabilități:

- Transportul de pasageri

- Lucrați prin aplicația Yandex Pro

- Respectarea standardelor de servicii Yandex Go

- Păstrarea mașinii curate și ordonate

- Pentru venituri suplimentare, puteți conecta tariful de curierat și puteți livra colete în jurul orașului

Salută experiența de muncă:

Reprezentant Vanzari, Sofer expeditor, sofer personal

Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию