Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 104к2
Кабинет оборудован современным мультимедийным оборудованием.
Отпуск 56 календарных дней летом.
Возможность профессионального роста.
ГБДОУ детский сад № 35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 40000 RUR
Государственное бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение Детский Сад № 91 Приморского Района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
Государственное бюджетное Дошкольное Образовательное учреждение Детский Сад № 91 Приморского Района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
ГБДОУ детский сад № 43 Петроградского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 42000 RUR
ГБДОУ Детский сад № 88 Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 56000 RUR
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №87 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
от 37500 RUR
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 133 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
от 35000 RUR
Монтессори-школа Золотая бусина
Санкт-Петербург
от 25000 RUR
Фомичева Ирина Ивановна
Санкт-Петербург
до 59000 RUR
ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 59000 RUR
ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 59000 RUR
ГБОУ СОШ № 544 с Углубленным Изучением Английского Языка Московского Района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
ГБОУ гимназия №73 Ломоносовская гимназия Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 40000 RUR
ГБДОУ детский сад №101 общеразвивающего вида Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
от 32000 RUR