Обязанности:
Требования:
Условия:
ГБОУ Гимназия № 116 Приморского Района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 75000 RUR
Отдел социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Центрального района СПб ГБУ ГЦСП КОНТАКТ
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
ГБОУ СОШ № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 75000 RUR
ГБОУ школа № 58 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
от 50000 RUR
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №93 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург
до 82000 RUR
Межрегиональная Общественная организация Социальной Поддержки и Защиты Граждан Еврейский Благотворительный Центр Забота-Хэсэд Авраам
Санкт-Петербург
до 65000 RUR
Отдел социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Центрального района СПб ГБУ ГЦСП КОНТАКТ
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
ГБОУ СОШ № 392 с углубленным изучением французского языка Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 84000 RUR
Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района
Санкт-Петербург
от 50000 RUR
ГБОУ школа № 555 Белогорье Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
от 50000 RUR
СПб ГКУ Центр организации социального обслуживания
Санкт-Петербург
до 63000 RUR