Учитель информатики

Учитель информатики

Санкт-Петербург

Метро: Проспект Славы

Описание вакансии

Обязанности:

Реализация программы по информатике (углубленный и базовый уровни) 10-11

Нагрузка от 24 часов

Требования: Высшее педагогическое образование или высшее профильное с переподготовкой по должности учитель.

Свободное владение ИКТ, язык программирования Python

Условия: Полная занятость.

Расчет заработной платы в соответствии с уровнем образования, стажем работы и уровнем квалификации.

Возможно внутреннее совместительство в Центре цифрового образования.

Навыки
  • Обучение и развитие
  • Организаторские навыки
  • Организация учебного процесса
  • Деловое общение
  • Умение работать в коллективе
Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Учитель информатики

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 527 Невского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • от 85000 RUR

Рекомендуем
Частная Школа РИД School
  • Санкт-Петербург

  • до 120000 RUR

Рекомендуем

Учитель математики

ГБОУ Гимназия №196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 125000 RUR

Рекомендуем
ГБОУ школа № 469

Учитель математики

ГБОУ школа № 469

  • Санкт-Петербург

  • от 100000 RUR

Учитель математики

ГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • от 85000 RUR

International School of Saint Petersburg

Учитель математики

International School of Saint Petersburg

  • Санкт-Петербург

  • до 120000 RUR

Педагог-психолог

ГБОУ школа № 555 Белогорье Приморского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 120000 RUR

Образовательное пространство СелебриУМ
  • Санкт-Петербург

  • от 90000 RUR

Немецкая школа в Санкт-Петербурге

Учитель русского языка (начальная и средняя школа)

Немецкая школа в Санкт-Петербурге

  • Санкт-Петербург

  • от 90000 RUR

Учитель труд (технология)

ГБОУ лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 100000 RUR

Учитель информатики

ГБОУ лицей №226 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 120000 RUR

ГБОУ школа №319
  • Санкт-Петербург

  • до 120000 RUR

А Школа
  • Санкт-Петербург

  • до 150000 RUR

Учитель начальных классов

ГБОУ гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 100000 RUR

Учитель химии

ГБОУ школа № 555 Белогорье Приморского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • до 100000 RUR

Учитель математики

ГБОУ СОШ № 633 Калининского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • от 110000 RUR

ГБОУ школа № 58 Приморского района Санкт-Петербурга

Учитель информатики, Заместитель директора по ИКТ

ГБОУ школа № 58 Приморского района Санкт-Петербурга

  • Санкт-Петербург

  • от 90000 RUR

ГБОУ Средняя школа № 708 Открытие

Учитель математики

ГБОУ Средняя школа № 708 Открытие

  • Санкт-Петербург

  • от 80000 RUR

Учитель русского языка и литературы

Гимназия 168 Центрального района, ГБОУ

  • Санкт-Петербург

  • от 80000 RUR

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию