Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-9-11
Метро: АдмиралтейскаяТребования:
Условия:
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербург
до 61055 RUR
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербург
до 52000 RUR
Отдел социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Центрального района СПб ГБУ ГЦСП КОНТАКТ
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
Санкт-Петербургское Государственное Автономное Учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
СПб ГБПОУ Петровский колледж
Санкт-Петербург
до 80000 RUR
ФГУБО ВПО Балтийский государственный технический университет ВОЕНМЕХ им. Д.Ф. Устинова
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Подростково-Молодежный Центр Невский
Санкт-Петербург
до 80000 RUR
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Подростково-Молодежный Центр Невский
Санкт-Петербург
до 80000 RUR
Северо-Западное Межрегиональное Управление Федеральной Службы по Ветеринарному и Фитосанитарному Надзору
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Санкт-Петербург
до 64709 RUR
Отдел социального сопровождения несовершеннолетних правонарушителей Центрального района СПб ГБУ ГЦСП КОНТАКТ
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет
Санкт-Петербург
до 70000 RUR
Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ
Санкт-Петербург
до 57000 RUR
Санкт-Петербургский филиал ФГАОУ ДПО АСМС
Санкт-Петербург
от 61035 RUR
Газпром ТЕХ комплексные системы
Санкт-Петербург
от 61035 RUR