Кладовщик (Южно-Сахалинск)

Сеть супермаркетов Столичный

Кладовщик (Южно-Сахалинск)

Южно-Сахалинск

Описание вакансии

Стань частью команды "Столичный"!

Сеть супермаркетов «Столичный» на Сахалине – стабильность, развитие и команда мечты!

Мы – «Столичный», одна из ведущих розничных сетей Сахалина, которая ежедневно делает жизнь тысяч покупателей удобнее, а ассортимент – вкуснее и доступнее.

Нам важно, чтобы в наших магазинах было не только выгодно покупать, но и приятно работать!

Присоединяйся к команде "Столичного" - вместе мы сделаем покупки сахалинцев еще лучше!

Ищем кладовщика в команду супермаркета по адресу:

  • Столичный, Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, 83Б
  • Столичный, Южно-Сахалинск, ул. Поповича, 65
  • Столичный, Емельянова, 34
  • Столичный, ​ Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 23А
  • Южно-Сахалинск, ул. Украинская, 68
  • Столичный, Ново-Александровск, ул. Советская, 102
  • Столичный, Ново-Александровск, ул. Науки, 6
  • Столичный Дальнее, ул. Крымская, 1

Условия:

  • оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • стабильная "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц без задержек;
  • графики работы разные, заработная плата в зависимости от графика;
  • социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов;
  • бесплатная униформа.

Обязанности:

  • прием на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей (работа с ТСД);
  • проверка соответствия принимаемых ценностей сопроводительным документам;
  • руководство работой по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада;
  • обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдение режимов хранения;
  • участие в инвентаризациях.

Требования:

  • опыт работы от 1 года;
  • хорошее знание компьютера, 1С Розница, ЭДО;
  • ответственность, внимательность, желание работать.

Работай в "Столичном"! Откликайся, звони, пиши - мы ждем именно тебя!

Навыки
  • Пользователь ПК
  • Материальная ответственность
  • Работа в команде
  • Умение работать в команде
  • Ответственное хранение
  • Инвентаризация
  • Складской Учет
  • Приемка груза
  • Работа с ТМЦ
  • Проведение ревизий
Посмотреть контакты работодателя

Адрес

Похожие вакансии

Кладовщик

Техноавиа-Сахалин

  • Южно-Сахалинск

  • от 91954 RUR

Рекомендуем

Кладовщик

ЭкоСити

  • Южно-Сахалинск

  • до 90000 RUR

Рекомендуем

Кладовщик

Шпагин Станислав Викторович

  • Южно-Сахалинск

  • до 80000 RUR

Рекомендуем
Глобал Логистик Южно-Сахалинск

Кладовщик

Глобал Логистик Южно-Сахалинск

  • Южно-Сахалинск

  • от 90000 RUR

Восток-Сервис
  • Южно-Сахалинск

  • до 95000 RUR

  • Южно-Сахалинск

  • до 170000 RUR

Винлаб
  • Южно-Сахалинск

  • от 75000 RUR

  • Южно-Сахалинск

  • от 90000 RUR

ЗооМАРКет Первый

Кладовщик-грузчик

ЗооМАРКет Первый

  • Южно-Сахалинск

  • от 80000 RUR

Спортмастер
  • Южно-Сахалинск

  • от 63000 RUR

Винлаб
  • Южно-Сахалинск

  • от 70000 RUR

Невада Девелопмент
  • Южно-Сахалинск

  • до 72000 RUR

Кладовщик

Верный (ИП Справников Антон Сергеевич)

  • Южно-Сахалинск

  • от 100000 RUR

Бубль-Гум
  • Южно-Сахалинск

  • до 81000 RUR

Кладовщик

Филиал ООО Милк Хауз в г.Южно-Сахалинск

  • Южно-Сахалинск

  • от 80000 RUR

Группа компаний PACK&FLY
  • Южно-Сахалинск

  • от 75000 RUR

Топливно-обеспечивающая компания

Кладовщик

Топливно-обеспечивающая компания

  • Южно-Сахалинск

  • от 70000 RUR

Су-шеф (ресторан "Перчини" г. Южно-Сахалинск)

Орлянская Лариса Витальевна

  • Южно-Сахалинск

  • от 100000 RUR

Хотите оставить вакансию?

Заполните форму и найдите сотрудника всего за несколько минут.
Оставить вакансию