Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 21
Метро: Елизаровская
ГБУЗ Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург
до 60000 RUR
Санкт-Петербургское государственное автономное Стационарное учреждение Социального Обслуживания Населения Дом Социального Обслуживания Иверский Имени В.Г. Горденчука
Санкт-Петербург
от 45000 RUR
Петербургтеплоэнерго
Санкт-Петербург
от 36000 RUR
ГБОУ гимназия № 171 Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 45000 RUR
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ФГАОУ ВО СПбПУ)
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
ГБДОУ детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
от 45000 RUR
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Центральное Управление Региональных Дорог и Благоустройства
Санкт-Петербург
до 90000 RUR
ГБОУ Гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
до 50000 RUR
Концерн Морское подводное оружие – Гидроприбор
Санкт-Петербург
до 65000 RUR