ЦС Проект – отдельная инженерная структура в группе компаний DIGIS. Мы являемся системным интегратором, специализирующимся на решениях в сфере аудио и видео-интеграции и обладающим большим опытом реализации крупных проектов для частных, коммерческих и государственных заказчиков.
Ищем опытного Менеджера проектов для управления полным циклом реализации промышленных решений, с фокусом на автоматизацию, IoT и SCADA/ПЛК системах. Ваша задача — вести проекты от первичного консультирования до передачи в сопровождение, обеспечивая выполнение сроков, бюджета и требований Заказчика.
Обязанности:
- Ведение проектов (от консультаций до передачи в сопровождение)
- Анализ требований, подготовка спецификаций и решений
- Разработка коммерческих и технических предложений, расчет ROI, NPV
- Ведение переговоров, организация встреч, управление ожиданиями
- Работа с внутренними отделами и документацией
- Мониторинг и отчетность по проектам
Требования:
- Высшее техническое или экономическое образование
- 3+ лет опыта в управлении проектами или продажах в промышленности
- Опыт работы в области промышленной автоматизации, IoT, SCADA/ПЛК системах (или готовность быстро учиться)
- Навыки чтения технической документации, понимание промышленных решений
- Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры
- Готовность к командировкам (15–25%)
Что мы предлагаем:
- Стабильная белая ЗП (без задержек);
- Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
- ДМС (корпоративный тариф) со стоматологией после ИС;
- Работа в офисе 5\2 с 09:30-18:30;
- Бизнес Центр "Сириус Парк" – здесь у нас современный офис А-класса (чай, кофе, фрукты, бесплатный шаттл от ст. м. «Нагатинская»);
- Программы лояльности (скидки на фитнес, английский язык Skyeng);
- Возможности профессионального и карьерного роста (обучение за счет компании, свой учебный центр);
- Возможность реализовать и иметь в своем портфолио действительно классные, сложные, масштабные проекты по всей России;
- Отличная атмосфера в компании, лояльное руководство – все об этом пишут, но у нас это и правда так)