Приглашается Домработница с проживанием (Николина гора, Одинцовский р-н)
Дачный вариант. Семья на обьекте не проживает
Обязанности:
- дом 400м2, павильон 100м2, участок 30 соток
- семья (иногда с взрослыми детьми либо с пожилыми родителями) приезжает на выходные (иногда не каждые), летом приезды чаще. Могут приехать родители, им нужно помочь разогреть еду, в бытовых вопросах.
- простая сервировка стола
- помощь хозяйке либо самостоятельное приготовление домашней пищи по запросу
Требования: - стирка, глажка, уборка, поддержание порядка внутри и снаружи дома, помочь разобрать пакеты/доставки, мытье окон, уборка листьев ветродувкой, уборка уличных террас, контроль за жизнеобеспечением дома по приборам, вызов спецслужб по необходимости, контроль работы приходящего садовника, мытье посуды, контроль за работой подрядчиков. Помощь хозяйке, если на дачу приезжают гости
- бассейна/бани/СПА/животных/маленьких детей- НЕТ
Условия: - график 6/1, 08-18 (если семья на объекте, могут попросить задержаться). Выходной по согласованию (в выходной можно спокойно уезжать). Магазин находится недалеко (предоставляется велосипед), также можно заказать продукты на Озон и WB.
- жить в собственной квартире в доме с отдельным входом и всеми удобствами
- оплачиваемый отпуск 4 недели в год. Оплачиваемый больничный
- если семья в доме, то могут отпустить с ночевкой домой на выходной, если семьи нет, то уехать на выходной можно, но ночевать нужно вернуться на обьект
Требования:
- готовность к работе под камерами, прохождению полиграфа, СБ.
- нужен кандидат, умеющий самостоятельно распределять свой график и нагрузку, готовый работать в одиночном режиме (часто никого вообще нет).
- Соблюдение субординации, покладистость, готовность сдать анализы (при отсутствии свежих).
- любовь к собакам, у хозяйки есть милая собачка бишон, иногда семья приезжает на объект с ней (функционала по ней нет, только если погладить:)
Вакансия от Агентства, комиссия агентства составляет 50% от первой з/п после месяца работы, при условии, что Вы остаетесь работать и все всех устраивает, если не остаетесь- комиссия 10%.