OOО "Энергия-СТ" - аккредитованная IT компания зовет в команду IT спеца!
Предлагаем работу в крупной иностранной компании в роли специалист второй линии технической поддержки. Отличный вариант для начала карьеры в IT.
Тебе не придется работать "в полях" – у нас очень крутой современный офис, в котором всегда есть печеньки и кофемашина.
Фабрика располагается по адресу: станица Грушевская, улица Марсово Поле, 1
Что тебя ждёт?
- Локальная поддержка пользователей и ИТ-инфраструктуры;
- Вторая линия технической поддержки;
- Работа с обращениями пользователей в системе класса Service Desk;
- Установка и настройка ОС;
- Решение проблем со стандартным ПО;
- Выдача/замена IT-оборудования;
- Поддержка глобальных видеоконференций;
- При необходимости помощь с решением проблем с серверным/сетевым оборудованием.
Чего мы ждём от тебя?
- Опыт от года в системном администрировании или техподдержке — круто, но ты не в академии Джедаев, так что учиться придется и по ходу дела
- Проактивность — не просто следуй чеклистам, а делай их лучше!
- Базовые навыки администрирования пользовательских ноутов и компов
- Умеешь ставить Office, рулить VoIP и прочими радостями.
- Сетевые принтеры и МФУ — твои верные друзья.
- Умеешь замутить конфу с видео на несколько человек сразу
- Можешь анализировать ошибки и ищешь решения, в т.ч. и не стандартные.
- Базовые знания виртуализации и резервного копирования не обошли тебя стороной.
- Умение соблюсти регламенты там, где это необходимо
- Английский — от Elementary (не знаешь? не страшно)
- Внешний вид, словно на свидание со своей любимой работой
Условия, которые мы тебе предлагаем:
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
- Корпоративное обучение и опытный наставник;
- Своевременная выплата зп + премии;
- Испытательный срок 3 месяца;
- Компенсация питания;
- ДМС после испыталки;
- График работы - сменный (2 день/2 ночь/4 выходных) дневные смены с 8 до 20, ночные с 20 до 8;
- Современный офис с бесплатными печеньками;
- Корпоративный транспорт (из Новочеркасска).
Заинтересовала вакансия? Мы уже ждём твоего звонка)