Великий Новгород, улица Ломоносова, 29
Если ты регулярно тренируешься, интересуешься спортивным питанием и хочешь работать в живой, движовой точке на первом этаже ТЦ «Мармелад» — тебе к нам.
Мы ищем человека, который сам в теме спорта и хочет разбираться в добавках: протеин, креатин, витамины, аминокислоты, предтрены и другие продукты.
Это не работа “просто посидеть на смене”. У нас важно общаться с покупателями, помогать с выбором, изучать продукт и поддерживать порядок на точке.
Что важно:
Что нужно будет делать:
Условия:
Доход:
Система оплаты: оклад + процент с продаж.
Дополнительная мотивация:
После испытательного срока для сильных сотрудников действует бонусная система:
Бонус зависит от дисциплины, выполнения рабочих стандартов и результата по продажам.
Мы ищем не временного работника, а человека, которому реально интересны спорт, добавки и общение с покупателями.
Если ты не тренируешься и просто ищешь “какую-нибудь работу” — скорее всего, нам не по пути.
Если хочешь зарабатывать, быть в спортивной теме и прокачивать свои знания — откликайся.
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Великий Новгород
до 68000 RUR
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Великий Новгород
до 68000 RUR
Козырев Павел Александрович
Великий Новгород
до 4000 RUR
МАГНИТ, Розничная сеть
Великий Новгород
до 64500 RUR
Великий Новгород
до 60500 RUR
Великий Новгород
до 60500 RUR
МАГНИТ, Розничная сеть
Великий Новгород
до 82400 RUR